четверг, 21 октября 2010 г.

Готовлюсь к Новому году....

В группе  "Артбандероли" ("В контакте") проходит акция "Открытки к Новому году"... акция не только интересна сама по себе, но и прекрасно органзует, а то, как всегда, в последний момент вспомню, что НГ на носу, а у меня не сделано ни-че-го :)))...Так что следуя поговорке:"Готовь сани летом...", я готовлю открытки :)))... Не все получаются, но это даже ничего, так руку можно понабивать))..И еще жалкоооо, что просто не могу передать реальный цвет и эффекты блеска(((, все получается тускло и искаженно, например кошаки не блестят(((, елочка вообще какая-то вялая получилась, хотя в реале она намного интереснее (мужу, кстати, нарвится всех больше)...вообщем, на свой страх и риск показываю :))))....
 Хоть и не год черного кота грядет :)), но тем не менее этот киска тоже непротив попраздновать :)), ну понравился мне он очень))...
 Та самая ажурная елочка, как-то тускло и блекло(((, совсем иначе в реале((..
 Компания озорных кошаков ))))...То ли на праздник готовы, то ли с праздника, не знаю, но уж очень праздничные они, характерно праздничные )))))
Спасибо за отзывы!!! :))

4 комментария:

  1. Надо и мне уже готовиться к НГ, а то как всегда везде опаздываю! Открытки все такие праздничные, веселенькие, особенно кошечка понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кошаки отличные :)) Настоящие новогодние хулиганы!
    Ёлочка очень милая. В большинстве графических редакторов есть функция "Яркость. Контраст. Насыщенность." Можно там подвигать значения, тогда картинка станет такой как надо ))

    Оля.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оль. Ой, двигала, и не только там)))..Здесь при таком освещении требуется серьезная обработка))...

    ОтветитьУдалить
  4. Коты суперовские! Особенно тот, что олень:))), наверняка УЖЕ с праздника:))) С.

    ОтветитьУдалить