понедельник, 31 января 2011 г.

Коробочка для хранения приятных мелочей)))...

 Собственно что писать? И так все видно;)... Если интересно, просто смотрим и при желании комментируем ;)

7 комментариев:

  1. Таня, коробочка обалденная!!! Как мне нравится эта бумага!:)

    ОтветитьУдалить
  2. какая нежная!!!! Давно хочу заиметь такой штампик, но все не попадается)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Увидела твою коробочку и вспомнились мне отрытки, которые можно было отсылать... Берешь такую открытку в руки, рассматриваешь картинку и хочется ее перевернуть... прочитать что написано... от кого и кому...:)Вот и твоя коробочка, хочется ее рассмотреть и заглянуть вовнутрь:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, спасибо, дорогая за теплые слова, для меня они звучат как похвала! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ну наконец и до тебя добралась, а что так мало работ((((Ты куда пропала?(((( Ты давай не забрасывай, потенциал есть;)Очень приятная цветовая гамма и дизайн соответствующий!Единственное не очень понравились акриловые капли в ряд, я думаю если хаотимней расположить... было бы лучше, а так очень мило! извини, если критикую;))) ты же знаешь, я любя!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Женя!!! Ну что ты, какие обиды могут быть?! Напротив, взгляд со стороны-мощный стимул для самосовершенствования. Я расположила эти 3 в ряд, чтоб немного уравновесить хаос капелек слева :)))...Подумала, что если и те справа так же хаотично, то будет много хаоса, который еще и расположением картинок подчеркивается... Вот так рассуждала))) А пропала? Не знаю, что-то состояние неопределенности в плане продолжения этим занятием)))...

    ОтветитьУдалить